ЦЕНТР  АГРАРНЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ
ЦЕНТР  АГРАРНЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА

общество с ограниченной ответственностью

научно-производственная фирма

+38-048-740-54-54
+38-048-705-54-54
+38-098-336-27-66

+38-050-390-50-63

 

gallery/agroprojects_1
gallery/sinitsa

О нас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые Партнеры!

  Наша компания была основана в 2009 году, как компания-дистрибутор средств защиты растений и семян. В штате появились высокопрофессиональные агрономы с большим опытом практической работы на земле. В 2014 г, на основании собственного опыта, опыта наших партнеров, было принято решение о начале производства в Украине некоторых вспомогательных продуктов для сельского хозяйства. Подобные продукты производятся во многих странах мира, являются стандартом во многих схемах защиты растений, но обладают высокой стоимостью и соответственно недоступны подавляющему большинству сельхоз производителей Украины. Кроме того, на наш рынок хлынуло огромное количество низкокачественных продуктов, используемых в мире в других отраслях (строительство, нефтедобыча и т.д.). Соответственно производители не задумываются о совместимости с пестицидами и о том, как влияет тот или иной продукт на растение.

  Наши технологи, получив задание на разработку продуктов под торговой маркой «Центр Аграрных Технологий», работали в тесном сотрудничестве с агрономами. Поэтому производимый продукт отвечает всем требованиям безопасности для людей и растений, и химически совместим со всеми видами пестицидов и агрохимикатов.

  Наши дистрибуторы квалифицированно проконсультируют Вас о способах применения наших продуктов, дозировках и ознакомят с передовыми системами защиты и питания растений, а мы, в свою очередь, обеспечим безусловное качество продукции и доступность по сравнению с импортными аналогами.

Весь товар производится исключительно из импортного сырья, сертифицирован и сопровождается полным пакетом документов.

С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество

Директор         В. Синица